Врачи

Главный врач 67 больницы: Андрей Сергеевич Шкода, профессор, д.м.н.
Зам. глав. врача по хирургии: Константин Александрович Покровский, профессор, доктор мед.наук
Зам. глав. врача по ортопедии и травматологии: Дмитрий Евгеньевич Конев, врач высшей квалификации
Зам. глав. врача по терапии: Алексей Александрович Арефьев, кандидат мед.наук
Зам. глав. врача по мед. части: Светлана Георгиевна Ведяшкина, врач высшей квалификации
Зам. глав. врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам: Владимир Иванович Шумилов, заслуженный врач России, профессор, доктор мед.наук
Зам. глав. врача по мед. части для работы по ЧС и ГО: Геннадий Николаевич Костылев, врач высшей квалификации

Главная мед. сестра: Лариса Александровна Афонина, высшая категоря мед.дело
Зав. клинико-экспертным отделом: Елена Олеговна Колюцкая, врач высшей квалификации
Зав. отделом клинической фармакологии: Сергей Дмитриевич Митрохин, профессор, доктор мед.наук

Зав. приемным отделением корпуса Г: Алексей Александрович Юрьев, врач высшей квалификации

Приемный блок травмы
Зав. приемным блоком травмы: Павел Владимирович Тимофеев, врач ортопед-травматолог высшей квалификации
Отделение неотложной травматологии 
Зав. отделением неотложной травматологии: Семенов Александр Юрьевич Семенов, к.м.н. ортопед-травматолог высшей категории
Травматологическое отделение №6
Зав. отделением травматологии: Олег Иванович Черемухин, к.м.н. врач высшей квалификации
Старшая мед. сестра: Елена Ивановна Шемонаева, медиц.сестра высшей квалификации
Врач ортопед-травматолог: Виталий Владимирович Дорошкин, врач высшей квалификации
Врач травматолог: Дмитрий Игоревич Николаев, врач высшей квалификации

Хирургическое отделение
Зав. отделением хирургии №1: Альберт Геннадиевич Брагин, к.м.н. врач высшей квалификации
Старшая мед. сестра отделения хирургии №1: Наталья Вячеславовна Боброва, медиц.сестра высшей квалификации
Зав. отделением хирургии №1: Самид Фаязович Алекперов, доктор мед.наук, врач-хирург высшей квалификации

Нейрохирургическое отделение
Зав. отделением нейрохирургии №1: Дмитрий Николаевич Дзукаев, врач-нейрохирург высшей квалификации
Врач нейрохирург отделения нейрохирургии №1: Виталий Игоревич Семченко, врач-нейрохирург высшей квалификации
Врач нейрохирург отделения нейрохирургии №1: Андрей Викторович Аксенов, врач-нейрохирург высшей квалификации
Зав. отделением нейрохирургии №2: Вадим Дмитриевич Окутов, к.м.н. врач-нейрохирург высшей квалификации
Врач нейрохирург отделения нейрохирургии №2: Илья Александрович Ширшов,к.м.н. врач-нейрохирург высшей квалификации
Врач нейрохирург отделения нейрохирургии №2: Елена  Викторовна Жарикова, к.м.н. врач-нейрохирург высшей квалификации
Врач нейрохирург отделения нейрохирургии №2: Юлия  Александровна Сурина, врач-нейрохирург высшей квалификации
Врач нейрохирург отделения нейрохирургии №2: Мурат  Рядифович Садретдинов, врач-нейрохирург высшей квалификации
Старшая мед. сестра отделения нейрохирургии №2: Евгения  Сергеевна Семенова, медиц.сестра высшей квалификации
Зав. отделением нейрохирургии №3: Александр Николаевич Пейкер, врач-нейрохирург высшей квалификации

Отделение гнойной хирургии
Зав. отделением гнойной хирургии: Александр Иванович Цыгипало, врач высшей квалификации
Врач хирург отделения гнойной хирургии: Михаил Николаевич Селезнев, врач-хирург высшей квалификации
Врач хирург отделения гнойной хирургии: Мишель Камальевич Муса, врач-хирург высшей квалификации
Врач хирург отделения гнойной хирургии: Константин Васильевич Ерешко, врач-хирург
Врач эндокринолог: Ольга Николаевна Карпусь, врач высшей квалификации
Врач хирург отделения гнойной хирургии: Василий Владимирович Куликовский, врач-хирург 
Врач хирург отделения гнойной хирургии: Ася Магомедовна Тапсултанова, врач-хирург

Неврологическое отделение
Куратор неврологического отделения: С.Ф. Барсуков, провессор, д.м.н. заслуженный врач России
Зав. отделением неврологии №1: Ирина Владимировна Щербакова, врач высшей квалификации
Старшая мед. сестра: Надежда Михайловна Осипова, медиц.сестра высшей квалификации
Врач-невролог отделения неврологии №1: Фатима Казбековна Текаева, врач-невролог 2-й квалификации
Врач-невролог: Валентина Александровна Нега
Врач-невролог: Юрий Владимирович Гурзо
Зав. отделением неврологии №2: Энвер Джавидович Давлетханов, к.м.н. врач высшей квалификации
Старшая мед. сестра отделения неврологии №2: Анна Петровна Черногривова, медиц.сестра высшей квалификации
Врач-невролог: Саида Юрьевна Бедия, врач высшей квалификации
Врач-невролог: Олег Вячеславович Фролов, врач высшей квалификации
Врач-невролог: Ирина Сергеевна Бушкова, врач 2 квалификации

Терапевтическое отделение
Зав. терапевтическим отделением №4:  Елена Николаевна Сальникова, врач высшей квалификации

Отделение психологической помощи
Мед. психолог: Светлана Валерьевна Королева, врач высшей квалификации
Мед. психолог: Ольга Михайловна Вербицкая, врач высшей квалификации

Соматопсихиатрическое отделение
Заве. соматопсихиатрическим отделением: Самуил Яковлевич Бронин

Ортопедическое отделение
Зав. отделения ортопедии: Алексей Александрович Сорокин, врач высшей квалификации

Урологическое отделение
Зав. отделения урологии: Андрей Федорович Зинухов, врач высшей квалификации
Старшая мед. сестра: Татьяна Николаевна Ефанова, медиц.сестра высшей квалификации

Анестезиолого-реанимационное отделение
Зав. отделением анестезиологии-реанимации №1: Владимировна Шкуратова Наталья
Старшая мед. сестра: Виктория Васильевна Минаева, медиц.сестра высшей квалификации
Зав. отделением анестезиологии-реанимации №2: Сергей Юрьевич Бастрыкин, к.м.н. врач высшей квалификации
Старшая мед. сестра: Татьяна Петровна Шмарева, медиц.сестра высшей квалификации
Зав. отделением анестезиологии-реанимации №4: Николай Александрович Резепов, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Врач анестезиолог-реаниматолог: Андрей Игоревич Ярошецкий, к.м.н. врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Врач анестезиолог-реаниматолог: Андрей Николаевич Красов, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Врач анестезиолог-реаниматолог: Дмитрий Николаевич Дядик, врач реаниматолог-анестезиолог 1 квалификации
Врач анестезиолог-реаниматолог: Владимир Сергеевич Непогодин, врач реаниматолог-анестезиолог 1 квалификации

Анестезиологическое отделение
Заве. анестезиологического отделения: Юрий Евгеньевич Костыря, врач 1 квалификации  
Старшая мед. сестра: Ирина Валерьевна Белова, медиц.сестра высшей квалификации

Консультативно-диагностический центр
Релин Виталий Ефимович
Зав. КДЦ: Виталий Ефимович Релин, врач травматолог-ортопед высшей квалификации
Врач хирург консультативно-диагностического центра: Шамиль Магумаевич Эфендиев, хирург высшей квалификации
Врач ортопед КДЦ: Владимир Игоревич Горячев, к.м.н. хирург-ортопед высшей квалификации
Врач терапевт КДЦ: Геннадий Рувимович Каем, к.м.н. терапевт высшей квалификации
Врач хирург консультативно-диагностического центра: Владимир Аркадьевич Терушкин, хирург высшей квалификации
Врач невролог КДЦ: Людмила Петровна Белан, рефлексотерапевт высшей квалификации
Врач офтальмолог КДЦ: Лариса Гавриловна Арнаутова, врач высшей квалификации

Офтальмологическое отделение
Зав. отделением офтальмологии: Ольга Павловна Кошевая, к.м.н. врач офтальмолог высшей квалификации
Врач-офтальмолог: Елена Александровна Корчуганова, к.м.н. врач офтальмолог высшей квалификации
Врач-офтальмолог: Антонина Петровна Гребенникова, врач высшей квалификации
Врач-офтальмолог: Ирина Валентиновна Цветкова, врач высшей квалификации
Старшая мед. сестра отделения офтальмологии: Татьяна Николаевна Ильина, 1 квалификационная категория

Отделение отоларингологии
Зав. отделением отоларингологии: Хаджимурад Расулович Магомедов, врач высшей квалификации
Старшая мед. сестра: Ирина Владимировна Бубнова

Эндокринологическое отделение
Зав. отделения эндокринологии №1: Екатерина Сергеевна Самбурова, врач высшей квалификации
Врач эндокринолог: Ольга Александровна Одинокова, врач высшей квалификации
Врач эндокринолог: Татяна Юрьевна Володина, врач высшей квалификации 
Врач эндокринолог: Елена Юрьевна Воробьева, врач высшей квалификации 
Зав. отделения эндокринологии №2: Наталья Владимировна Бревнова, врач высшей квалификации
Врач эндокринолог: Людмила Владиславовна Образцова, врач высшей квалификации 
Врач эндокринолог: Галина Николаевна Иванова, врач второй квалификации
Врач эндокринолог: Анастасия Павловна Жмурова, врач высшей квалификации 

Гинекологическое отделение
Зав. отделением гинекологии: Вячеслав Борисович Немировский, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Врачи отделения
Врач-гинеколог: Владимир Яковлевич Линецкий, врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Врач-гинеколог: Галина Александровна Хмелевская, врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Врач-гинеколог: Елена Дмитриевна Гущик, врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Врач-гинеколог: Лидия Михайловна Коротеева, врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Врач-гинеколог: Юрий Борисович Дубнер, врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Старшая мед. сестра: Наталья Владимировна Глущенко, медиц. сестра высшей квалификации

Кардиологическое отделение
Зав. отделением кардиологии: Елена Викторовна Бушуева, врач высшей квалификации
Врач-кардиолог: Елена Алексеевна Бондарева, врач высшей квалификации
Врач-кардиолог: Камилла Юрьевна Гусева, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач-кардиолог: Наталья Станиславовна Самсоненко, врач высшей квалификации

Отделение кардиореанимации
Зав. отделением кардиореанимации: Екатерина Виленовна Кошкина, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач реаниматолог-кардиолог: Юлия Анатольевна Баграмова, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач реаниматолог-кардиолог: Михаил Яковлевич Красносельский, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач анестезиолог-кардиолог: Елена Владимировна Горячева, врач высшей квалификации
Врач анестезиолог-кардиолог: Елена Александровна Миронова, врач высшей квалификации
Врач анестезиолог-реаниматолог: Владимир Владимирович Веселкин, врач 1 квалификации
Врач анестезиолог-реаниматолог: Марина Викторовна Докторова,  врач 1 квалификации
Старшая мед. сестра отделения кардиореанимации: Светлана Михайловна Ерохова, медиц. сестра высшей квалификации

Отделение рентгенологии
Зав. отделением рентгенологии: Сергей Владимирович Ветрищак, врач высшей квалификации
Врач-рентгенолог: Галина Александровна Шилова, врач высшей квалификации
Врач-рентгенолог: Шева Михайловна Дымшиц, врач высшей квалификации
Врач-рентгенолог: Юрий Захарович Смолянский, врач компьютерной томографии, рентгенолог высшей квалификации 
Врач-рентгенолог: Раиса Викторовна Дмитриевская, рентгенолог высшей квалификации 

Отделение функциональной диагностики
Зав. отделением: Тамара Михайловна Газашвили, врач высшей квалификации
Врач функциональной диагностики: Анна Семеновна Донина, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач функциональной диагностики: Екатерина Михайловна Дубинкина, врач 2 квалификации
Старшая мед. сестра отделения функциональной диагностики: Елена Семеновна Шипакова, медиц. сестра высшей квалификации

Отделение УЗИ
Зав. отделения УЗИ: Наталья Лукинична Травникова, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Врач отделения ультразвуковой дигностики: Лариса Григорьевна Пун, врач высшей квалификации
Врач отделения ультразвуковой дигностики: Лариса Петровна Довгая, врач высшей квалификации
Врач отделения узи: Ирина Валентиновна Щербаченко, врач 1 квалификации

Отделение лучевой дигностики МРТ
Зав. отделением МРТ лучевой диагностики: Мазаев Владимир Владимирович, врач высшей квалификации

Отделение эндоскопии
Зав. эндоскопическим отделением: Самид Фаязович Алекперов,кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Врачи-ординаторы: В.И. Рябых, М.Г. Мамаева, В.С. Карандова, И.В Носова
Врачи экстренной помощи: Л.А. Легейдо, Т.Б. Баяндина

Проктологическое отделение
Зав. отделения проктологии: Алексей Николаевич Додица, кандидат мед.наук, врач-колопроктолог высшей квалификации
Врач-колопроктолог: Евгений Степанович Пронин, врач-колопроктолог высшей квалификации
Врач-колопроктолог: Андрей Николаевич Горяинов, врач-колопроктолог 2 квалификации
Старшая мед. сестра отделения проктологии: Вера Васильевна Анахина, медиц. сестра высшей квалификации

Бактериологическая лаборатория микробиологии
Зав. лабораторией бактериологии: Ольга Евгеньевна Орлова, кандидат биолог.наук, микробиолог

Клинико-диагностическая лаборатория
Зав. диагностической лабораторией: Анатолий Петрович Назаров, высшая квалификация

Патологоанатомическое отделение
Зав. отделения патологоанатомии: Олег Олегович Орехов, к.м.н. врач высшей квалификации

Филиал ГКБ №67 Родильный дом №1
Глав. врач роддома №1: Николай Юрьевич Иванников, врач высшей квалификации

Филиал ГКБ №67 Медико-санитарная часть №60
Исп.обязанности зав. филиала : Николай Константинович Колюцкий
Поликлинический комплекс медико-санитарной части №60
Терапевтический профиль: Ольга Юрьевна Обухова, Ирина Владимировна Федченко
Хирургический профиль: Тихон Борисович Комиссаров, Андрей Геннадьевич Краснецков, Лев Александрович Кахидзе, Андрей Леонидович Спиридонов
Офтальмологический профиль: Александр Алексеевич Суслов
Гинекологический профиль: Заира Багратовна Маргиева
Урологический профиль: Артем Дмитриевич Круглов
Стоматологический профиль: Сергей Сергеевич Селиверстов
Неврологический профиль: Галина Викторовна Буробина, Алишер Леонидович Лукашевич
Физиотерапевтический профиль: Лариса Алексеевна Мошкунова
Ультразвуковые исследования: Лидия Ивановна Климкина, Татьяна Сергеевна Чабан